Büro

Team

Martin Bauer Dipl.-Ing. Raumplanung Stadtplaner DASL Planquadrat Geschäftsleitung

Raumplanung I Stadtplanung

Martin Bauer

Geschäftsleitung
Dipl.-Ing. Raumplanung I Stadtplaner DASL

m.bauer@planquadrat-dortmund.de

T +49 231 557114 0  vCard

Carmen Heiermann-Bauer Dipl.-Ing. Architektin BDA Planquadrat Geschäftsleitung

Architektur

Carmen Heiermann-Bauer

Geschäftsleitung
Dipl.-Ing. Architektin BDA

c.heiermannbauer@planquadrat-dortmund.de

T 0231 557114-0 vCard

Planquadrat Treppe mit Beinen

Regina Kirchhefer Dipl.-Ing. Architektin AKNW Planquadrat

Architektur I Stadtplanung

Regina Kirchhefer

Dipl.-Ing. Architektin AKNW

r.kirchhefer@planquadrat-dortmund.de

T +49 231 557114 33 vCard

Mehri Hekmat Dipl.-Ing. Raumplanung Stadtplanerin AKNW Planquadrat

Raumplanung I Stadtplanung

Mehri Hekmat

Dipl.-Ing. Raumplanung I Stadtplanerin AKNW

m.hekmat@planquadrat-dortmund.de

T +49 231 557114 22 vCard

Planquadrat Kaffeetasse auf Plänen

Planquadrat Wandkunst

Hedwig Fuchs Dipl.-Ing. Raumplanung Stadtplanerin AKNW Planquadrat

Raumplanung I Stadtplanung

Hedwig Fuchs

Dipl.-Ing. Raumplanung I Stadtplanerin AKNW

h.fuchs@planquadrat-dortmund.de

T +49 231 557114 20 vCard

Dietmar Mücke Dipl.-Ing. Raumplanung Stadtplaner AKNW Planquadrat

Raumplanung I Stadtplanung

Dietmar Mücke

Dipl.-Ing. Raumplanung I Stadtplaner AKNW

d.muecke@planquadrat-dortmund.de

T +49 231 557114 23vCard

Planquadrat Visitenkarten

Monika Schobel Master of Science (M. Sc.) Raumplanung Planquadrat

Raumplanung I Stadtplanung

Monika Schobel

Master of Science (M. SC.) Raumplanung

m.schobel@planquadrat-dortmund.de

T +49 231 557114 21VCARD

Planquadrat Stehrumchen

Raumplanung | Stadtplanung

Frauke Peiker

Dipl.-Ing. Stadt- und Regionalplanung I Stadtplanerin AKNW

f.peiker@planquadrat-dortmund.de

T +49 231 557114 13  vCard